Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Молодёжный парламент

Дата: 3 октября 2016 в 20:10, Обновлено 20 апреля в 07:38

График приёма учащихся депутатом районного Молодёжного парламента на первое полугодие 2018

Фамилия, имя депутата

Дни приёма

Время приёма

Пахомова Светлана

третья суббота каждого месяца

12.30-13.30

16 мая 2016 года состоялись выборы депутатов в Молодёжный парламент третьего созыва при Волковысском районном Совете депутатов. В Молодёжный парламент были избраны 25 депутатов.

На сессии состоялись выборы председателя и заместителя Молодёжного парламента третьего созыва при Волковысском Совете депутатов. Председателем был избран Шендик Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска», а заместителем председателя Сазон Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №4 г. Волковыска», секретарёмПолторак Александра, учащаяся Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

Были сформированы 5 комиссий.

1. Комиссия по вопросам общего среднего образования и профориентации школьников:

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

Жилинский Никита

УО «Волковысский государственный строительный лицей»

Филоник Андрей

ГУО «Матвеевский УПК д/с - СШ»

Пахомова Светлана

ГУО «М-Лапеницкий УПК  д/с - СШ»

Смурага Оксана

ГУО «г.п. Краснасельский средняя школа»

Мелешко Евгения

2. Комиссия по пропаганде ЗОЖа, популяризации физической культуры и спорта в молодёжной среде.

3. Комиссия по гражданско-патриотическому воспитанию и профилактике правонарушений в молодёжной среде.

4. Комиссия по организации досуга и проведению культурно-массовых мероприятий для молодёжи.

5. Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения.