Новости дружины

Дата: 17 ноября в 21:13, Обновлено 3 декабря в 22:03

17 ноября на базе ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска" прошла районная школа пионерского актива "Росток", в которой принял участие Горбачевский Денис. Тема занятий "Новый имидж ОО "БРПО". Социальное проектирование".

Ссылка на сообщество "ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ"

22 ноября в пионерской дружине прошел торжественный сбор, посвященный 60-летию со дня рождения героя Беларуси, летчика I класса - Владимира Николаевича Карвата.

23 ноября активисты дружины приняли участие в районном этапе областного конкурса видеороликов "Шаг к безопасности". Лозунгом ролика стали слова "Чтоб в дороге не было беды - изучайте ПДД!"

23 ноября прошел конкурс на лучший проект детских и молодёжных инициатив среди учащихся 1-11 классов. К мероприятию была оформлена выставка материалов "Инициативе - Да!".

23 ноября активисты пионерской дружины имени В.Н.Карвата приняли участие в районном этапе областного фестиваля видеороликов "В семейном кругу" в номинации "Семья БРПО - моя семья" с видеороликом под названием "Свой среди своих".

24 ноября на базе ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошел районный конкурс "Пионер года - 2018", в котором приняла учащаяся 7 класса, председатель Совета дружины - Клусова Елизавета.

3 декабря пионеры-активисты собрались на Совете дружины, чтобы ознакомиться с итогами районного конкурса "Пионер года-2018", обсудить план мероприятий к республиканским акциям "Чудеса на Родждество" и "Наш пионерский труд тебе, Отчизна!" и др.