Новости первичной организации

Дата: 6 сентября в 15:38, Обновлено 3 декабря в 21:50

17 сентября в актовом зале УО прошло заседание первичной организации, в ходе которого были решены насущие воспросы: участие в районном конкурсе "Волонтер года - 2018", формирование творческой группы по съемке видеоролика, направленного на профилактику наркомании и др.

20 сентября активисты волонтерского отряда для участия в районном конкурсе сняли видеоролик против наркомании "Лестница, ведущая вниз".

8 октября прошло заседание ПО ОО "БРСМ", на павестке дня решался вопрос об проведении выборов в Молодежный парламент 4 созыва при Волковысском районном Совете депутатов.

16 октября в ПО ОО "БРСМ" прошел школьный конкурс на лучший информационный уголок среди ячеек молодежного объединения.

22 октября состоялась встреча поколенией "Все на 100" (в рамках реализации плана мероприятий к 100-летию ВЛКСМ). Старшеклассники получили прекрасную возможность послушать воспоминания комсомольцев и задать интересующие их вопросы.

13 ноября в первичной организации прошло заседание комитета, на котором основным вопросом на повестке дня стало проведение конкурса на лучший проект молодёжной инициативы.

16 ноября  с целью привлечения в ряды Общественного объединения новых членов прошла акция "В Союз с друзьями".

23 ноября прошел конкурс на лучший проект детских и молодёжных инициатив среди учащихся 1-11 классов. К мероприятию была оформлена выставка материалов "Инициативе - Да!".